Ж*
Женя **

Почему бы не создать закон, по которому любого президента, окончившего свой срок - отправлять на висилицу?

Это будет гарантией против прихода к власти жуликов и воров, которые удовлетворяют только свои эгоистические интересы. Если такой закон введут, то у власти встанут действительно честные люди, которые готовы отдать жизнь за свою страну.

Николай Николаевич

Не берите в голову - папочка на ночь про дракулу смотрел вот и несёт всякую хрень

Ольга Рябова

Правильно говоришь, вот Влада Цепеш и изберём, хороший был презик!!!

Виталий Ермолаев

Жиды не допустят.

Дима Семёнов

Почему бы майлу не создать правило, при котором после ответа на глупый вопрос, автору этого вопроса давали перманентный бан?;)

Ольга Мамышева

Ну давай. . Я за тя проголосую, тока через шесть лет тя повесят, как бы ни мудохался. Независимо - плохим будешь или хорошим, вором иль честным людём. . Пойдешь в президенты?)

Сергей Романченко

А-ха-ха!!!! Это будет гарантией, что он не уйдет НИКОГДА!! ! Или с войнами и гибелью миллионов (

Ай
Айнура

Допустим, пришёл к власти ...очередной ...очень честный. Отработал свой срок, а его, по предложенному Вами закону, раз! и повесили ...Идиотизм! Ну и кто согласится работать на ТАКИХ УСЛОВИЯХ?