Анастасия Пластинина

Почему в Госдуме и совете федерации любые, самае даже бредовые указы и законы президента "идут на ура" !?

Mint Wind

Из животного страха потерять это корыто, откуда так вкусно жрать

Антон Михайлов

Приведите пример бредовых указов и законов Путина...

Св
Светлана

Самая лучшая в мире конопля растёт возле Госдумы, вот почему.

Kira

из уважения

Иван

взбесившийся принтер .

Винни Пух

А вы бы хотели, чтобы перед этим подрались? Это в Раду...

Ри
Ринат

не уж то курить на местах разрешил))))

Skif .

не хотят места потерять

Лерочка

Для полного уразумения сего действия, для начало необходимо самому в это болото с головой окунуться.