Алексей Птицын

уже все знают о законе? госдума приняла-таки, ура, товарищи?

о запрете нетрадиционных.

страна катится в какую-то дыру.. . это даже не перегибы из СССР. это гораздо хуже.

Татьяна Мариан

Боря Моисеев пакует вещи?

Smokli Roland

давно пора! но теперь нас совсем достанут западные парламентарии

Юлия Кутейникова

Наверное, сторонники закона почувствуют в моих словах некую иронию и скажут, что закон этот поддерживает большая часть общества – чуть ли не 80-90% по каким-то опросам. Верю. И именно поэтому предлагаю вам быть честными.

Если вы спросите у тех же граждан, надо ли сажать гомиков в тюрьму, а еще лучше на кол – вы и тогда получите большинство. Большинство скажет вам, что Pussy Riot должны сидеть в тюрьме до конца жизни. Большинство скажет вам, что все иностранцы – шпионы и заграница хочет захватить и расчленить нашу страну. Большинство скажет, что ворам надо отрубать руки на площадях, а коррупционеров расстреливать, как в Китае. Что всех богачей надо посадить, а их богатства раздать бедным. При этом большинство жителей нашей страны считает себя счастливыми, наш народ – самым высокодуховным, а наш путь развития самым правильным. Так что не стесняйтесь! Ставьте вопрос ребром, пишите законы честно – и большинство всегда вас поддержит.

Александра Черникова

ну значит мы теперь будем трахаться традицинно?)

Пирахмаев Али

Давно пора все таки я рад вто наша страна сама может что то предпринять а не смотреть на запад

Армен Погосян

нетрадиционные-это что