Маргарита Романова

Думаете Госдума специально приняла закон о защите мракобесия к 12 апреля - дню космонавтики?

Константин Мостовой

Закон еще не принят, первое чтение, но Гагарин летал, Бога не видал.
Я верующая, но не считаю, что если атеист идет по улице с плакатом "БОГА НЕТ", его надо хватать и сажать - у нас же свобода совести.
А по этому мракобесному закону получиться, что надо, поскольку это оскорбляет чувства абсолютно всех верующих.
Кто принимает закон - воры, жулики, взяточники.
И эти люди учат нас вере???))))

Vadim

Читай Джанни Родари "Чипполино" .
Там всё предсказано.
Кроме того налог на дождь, на грибной дождь, на солнце, на ветер...

Ирина Мышак

это закон чтобы сажать таких ублюдков как пуси райт