Ди
Димас

Закон о защите чувств приняли? А как же это?

Почему мультфильм не запретили ? ,Аркадий Паровозов,, В каждой двухминутной серии новые поучительные истории о приключениях неутомимых проказников, Маши и Саши. Любая их затея — приготовление пирога, постройка звездолета или лесная прогулка — обычно приводит к непредвиденным последствиям. Как хорошо, что удивительный супергерой Аркадий Паровозов всегда вовремя приходит ребятам на помощь!, , С каких это пор он, а не сами понимаете кто приходит нам-с на помощь ? Даже в реальной жизни пожар почему-то тушат пожарные. а не голубь с неба, бандитов ловит полиция, а не чудесное невидимое воинство с огненными мечами... как утверждают...

Салимов Арыслан

мультики классные и без телевизора, если есть что курнуть) сейчас смотрю терминатор против нинзи черепашок. сезон 111, серия 1243.

Иван Тучин

>> С каких это пор он, а не сами понимаете кто приходит нам-с на помощь?

Есть масса свидетельств того, как на помощь приходили святые.
Святой Аркадий Паровозов - покровитель неутомимых проказников.
Очень по-христиански 🙂