Альберт Пак

Госдума приняла закон о запрещении (+++)

(+++) пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений. Подпасть под этот закон может что угодно. А вдруг у нас в детских библиотеках (и на уроках в школе) теперь будут говорить, что нельзя любить детей и зверей? Ну вот что подумают об этом чистые, неиспорченные теленовостями дети?

Светлана Юдович

Интересно другое. Будут ли дорематоры здесь, в свете принятого закона, удалять вопросы и ответы пидоров и нормальных людей, которые этих пидоров не поддерживают по теме вопроса.

Александр Ситнов

"Ленин любил детей, но первый срок получил за революционную деятельность" (с)

Ольга

Между любовью и интимными отношениями есть большая разница. Вы же любите папу и маму, брата и сестру .Это тоже любовь. И никакого интима.

Оксана

разумеется надо запрещать,
а то половину мужиков в результате такой пропаганды потянет к другой половине мужиков.
А фрезеровать кто будет?

ведь если перед воротами челябенских заводов повесить плакат " а ты записался в геи? " сколько мужиков сразу в геи подадутся...

Екатерина Сахненко

Даже не сомневайся. Будут. А еще будут воспитывать звериную ненависть ко всем, кто "не такой". И пофиг на "противность" - это предлог. Дешевый, но очень опасный. Ты против ОНФ и едерастов - ты педик! Мочи козла! Ты не голосовал за Пу - да ты никак педофил? ! Кастрировать тебя, суку! Кадыров тебе не нравится в спортивном костюме в Кремле? Ах ты тварь! Путинюгенд. Давно все к этому идет. Только теперь это уже вообще отвратные и циничные формы приняло

Сергей Суховерхов

согласна, закон совершенно дурацкий. против природы не попрешь, может они и метеориты запретят

Александр

любить не значит трахатся, а в этой госдуме одни извращенци седят

Ленка

Разницы в законах я не вижу, захотят и на пустом месте дело слепят. Хотя с точки здравого смысла, если представить в своих фантазиях, что мы живём в правовом государстве, то этот закон уродлив и изначально подл.

Марина Дмитревская

безумно большая, согласна

Юлия Козлова

Посмотрят новости и полюбят зверей...

Lipo Gevorgyan

Посмотри кто законы принимает. У них в доводах только "в интернете зло сидит". На большее не хватает.

Анастасия Голоцукова

Ничего они не подумают.

Айбек Абалбеков

прочитал что по написали, Походу тут большенство отморозков уже палец к писе прировняли, Да вы уж тогда писи на ростите и в жопу сами себя и трахайте