Общество

Госдума приняла закон о пенсионной реформе

И Вы все согласны с этими депутатами? кто принимал этот Закон? Давайте сначала разберемся на чьи деньги они живут.. Сколько было разговоров, петиции подавали миллионы, подписывались в соц. опросах и все равно Единоросы пропихнули ..Вот Вам и Первое обещание Путина !!!Будет еще лучше... Российские офицеры погибают в чужой стране, за значок и медаль посмертно.. Гуманитарную помощь посылаем, то туда, то сюда, а нам плюют в лицо в благодарность... Гнать нужно Медведева, Кудрина, Набиулину и т. п. , да и вообще честное слово, все задолбали..
То есть ты против ПОВЫШЕНИЯ пенсий?
Размер пенсий предлагают увеличить....
Sezima Rysbekova*
Лучший ответ
Rafa Центравой против повышения Пенсионного возраста
Miracle Love даже старики против повышения пенсий!!
Итак, постановлено — пенсионно грабить.

Госдума обнулила себя. Голосами за пенсионный грабеж.

Почти вся страна "против" — они, думцы, — "за". Митинги по стране третий месяц — против пенсионного грабежа. Они, думцы — все равно "за". Миллионы подписей против пенсионного грабежа. Несмотря на это, думцы — "за". Пикеты у Госдумы "против", думцам это безразлично — они вместе с Путиным "за".

Но тогда зачем вы, думцы, народу нужны, раз вы не для него работаете, а для Путина? Если вы не мнение народа отражаете, а мнение Путина? Если вы залезли людям в карман и отбираете заработанное?

Вы свое отыграли. Занавес.

Уходите из Думы и шагайте работать к Путину, раз вы его так цените — в его поместья. Поварятами в помощь Пригожину, садовниками, сторожами, охранниками, горничными, певчими и шоферами. Жириновский пусть швейцаром — дверь отворяет с поклоном и трясет, как мерин, почтительной головой.

Это будет честно.

Народ от вас устал. Вы ему больше не нужны. Поэтому уходите всеми своими тусклыми фракциями из Думы — едросы, жирики, мироновцы и комми.

Пусть будут новые, свободные выборы. Уже не вас, спалившихся на пенсиях.

Уходите. Уходите все. Очистите зал заседаний. Вон.
Степан Китов
Хохломразей ещё тут забыли спросить.
Андрей Базанов
Rafa Центравой где вы увидели мразей и хохлов ?
Слава Лаврусенко Вот и заткнись.
индикатор чесности выборов. они не должны больше быть выбраны. если станут опять значит выборы не честные
Я почему-то этому закону не верю. Всегда, а сейчас особенно, возникают "крайние обстоятельства", и все законы коту под хвост. Это не гарантия. Вот пусть они себе сделают зарплату на уровне средней пенсии, тогда, может быть, поверю. Так не будет этого никогда.
Марк Подлесный
Надо требовать прежде всего не доброго царя и президента и не типо хороших и правильных чиновников назначать а смены прежде всего формы правления с наделением власти представительную власть и тогда люди будут совсем другие в думе сидеть а не это большинство от власти правящих чиновников.
Rafa Центравой верхушка последний х без соли не будут грызть... а вот народу достанется
Зачем же смешивать мух с котлетами7 Военные погибают всегда. когда идут войны. А повышение пенсионного возраста - совсем другое. Если ты умеешь здраво мыслить, поинтересуйся, а с какой же стати в других странах, живущих сейчас побогаче России, пенсионный возраст выше, чем сейчас в России. На то, чтоб у пенсионеров были в кошельках деньги, не пенсионеры должны их "выработать"
Анюта Солнце
Rafa Центравой Я НЕ СМЕШИВАЛ, Я ВЫРАЗИЛ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО
Елена Цалкова фрося не порите ерунды... когда люди реально начнут жить хотя б до 70 лет и получать не 15 тыр рублей.. тогда делайте, а сейчас просто наебалово и пенсию большинство будет получать на кладбище
Что хотели, то и получили... вкушайте!
Rafa Центравой ты кому то говоришь, жрите? а сам то куда денешься ?!
да любые базары бесполезны сделают всё что хотят, ну и чего.. ну не доживёт нас большинство до этой сраной пенсии, ну и хер с ней, уже пусть 100 сделают
Сергей Попов
Rafa Центравой Мой батя прожил 60 лет, всю жизнь "пахал" только успел оформиться и пипец... Мама сразу сдала Здоровьем послу ухода батяни, и протянуло тоже не долго.. все трудности упали меня как на старшего из братьев а мне было в 1994 году 18 лет.. вот и подумайте, с какого возраста я должен уйти на пенсию и сколько можно прожить таким как я ?
Лидия Марокова Привет, терпеливая терпила!
Дешевые твари успели протолкнуть антинародный закон после марта 2018,то есть выборов... не давая времени ни на обсуждение, ни на референдум.
Пусть он им костью в горле станет и откликнется им и их потомству
Ирина Романова
правильно говоришь, но и тебя туда "посади" также вести себя будешь.... Рашен менталитет
Rafa Центравой не правда