Александр Вяткин

Почему все знают, кто такие воры в законе, и их просто не пересажают?

Зульфия Кузнецова

Вы заработали 2 балла

Милана Умниева

Любое преступление должно быть доказано в суде. А это не так то и просто.

Алексей Силаев

друганов не садят.

Юрчик Никитин

Вор в законе, закончился ещё в 70-х

Неизвестно

А я не знаю, кто такие воры в законе. Вор он и в Африке -вор, а не только в законе.

Иван Петухов

Вы чо? Когда это было шоб пчёлы против мёда?

Елена

ту вот разъяснят, почемуhttp://muamuk.livejournal. com/191877.html

Алевтина

Демократия, однако.. . Низзя без "прямых доказательств"...
А вот в "авторитарной" Беларуси - очень даже можно - и ни один вор в законе туда не суется...

Олеся Молдавская

В лицо их мало кто видел, а так они только на слуху.. По сравнению с госчиновниками.. - они нищета ИНДИЙСКАЯ.. и ореол романтики это фикция.. многие из них работают на систему.... что бы самим выжить.. а кто не работает ..ИХ отправляют к пра отцам 101%!!!!

Сергей

У медали две стороны.
Одна - это наше правительство и политики,
другая - криминальная воровская (моё мнение она мощнее, просто негласная)
Воры в законе - это как наш президент с министрами.
И та и другая власть!

Александр

потому что со сталинских времён воры в законе для власти - социально близкие элементы

Дмитрий Кабанов

Саакашвили, сажал их только за то что, они назывались "ворами в законе"
И поэтому они отошли от понятия "Воров... " :
На вопрос: "Вы Вор в законе", грузинские воры могли отвечать,
отрицательно. .
А с другой стороны воры "старой закалки", хоть как-то сдерживают
современных беспредельщиков, поэтому пересажав их всех-- проблему бесконтрольной преступности всё равно не решишь..

Равшан Хамидов

Доказательств нет, что совершали преступлений