Ан
Андрей

Госдума приняла закон о пропаганде гомосексуализма, где можно увидеть текст?

Нигде не могу найти текст закона, ни в "Российской газете" ни в "Консультанте +" мне так и не удалось найти. Данный закон вообще был опубликован? Интересно почитать с профессиональноц точки зрения.

Урмат Шайымкулов

по ищите на сайте Госдумы

Танюшка

Закона о пропаганде гомосексуализма нет, есть Закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ!

Анна Яковлева

На сайте думы если такой закон принят.

Екатерина Петриченко

Они его ещё обсуждают, кажется.

Шамаханская Царица

госдума это что такое? что за орган такой? чем думает, о чём? за чем?