Алексей Чиженок

На вас влияет пропаганда гомосексуализма?

Тилли Ток

посмеялся над теми кто сказал что влияет. признали себя добровольно педиками

Елена )))

Канеш... расстреляла бы всех...

Алексей Абайдулин

Она меня бесит ...Я её не понимаю. Не понимаю - как можно допускать такое....

Валерия Антонова

Свои сексуальные взаимоотношения вообще ненадо пропагадировать. Эти гомики уже с ума сошли: устраивают парады с прилюдным показом своей любви. Это, тогда и люди с нормальной ориентацией должны валятся в газонах и прилюдно демонстрировать свои генеталии? Это же люди скоро в низжих животных превратятся! В правах гомиков и не обижают, просто не разрешают хамить обществу и противостоят их бесстыдству - правильно делают.

Павел Копытцев

не влияет, но поднимает давление.
расстрелять бы их всех

Александр Карпухин

Не влияет, просто бесит

Артур Саркисов

а она вообще ни на кого не влияет, а вот пропаганда секса вообще....

Константин Носачев

Вызывает негативные эмоции .Это биологически ненормально.

Realist

нет. мне глубоко пофигу на гомиков. среди знакомых было несколько, причём половина из них была вполне приличные люди