Kristina

Каждый гражданин обязан любить своего президента?

Ст
Стасик

нет

(ну представьте себе Ромни (45%) и Обама (55%) - что, все из респ-цев перебежали бы к дем-м? нет, конечно)

Светлана

Скорее каждый гражданин обязан критиковать своего президента .

Шурик Каримов

Любить совсем не обязательно - это удел родных его людей, а уважать должны, хотя бы потому, что сами выбирали, и гордится, если заслужил . Я своим, президентом России, горжусь!.

Татьяна Пленкина

пока нет, но скоро примут закон

Каракулин Сергей

и даже чуть-чуть больше. . ,боготворить, прогибаясь

Андрей Земсков

упаси меня Ктулху от такого бремени

Андрей Тиранин

если президент достойный

Co
Constantin

каждый гражданин обязан вовремя менять паспорт, платить налоги и когда - нибудь умереть.

Юлия Литвиненко

Ну он же не баба чтобы его любить, скорее всего нужно в кулачном бою изредка проверять не превратился ли он в нее!!!!

Сашенька

Никто не запрещает тебе его любить. Но не стоит свои личные извращения выдавать за массовое помешательство.

Светлана Васильева

И где- это прописано?