Константин И.

В здоровом обществе могут любить своего президента как в России например любят? Вот в Германии

очень любили Гитлера, в СССР-Сталина.. . А мы - украинцы, не любим своих президентов. Кто из на здоров, а кто болен?

Алексей Буянов

Надо любить свою семью, близких, себя. Ну, если хочешь кинозвезду вдобавок. )))

Жа
Жанна

че их любить то. вы б еще начальника своего жкх любили

Ан
Андрей

Ни один народ не удовлетворён своим Президентом,это нормально.Кстати ,ни Гитлер и ни Сталин не были Президентами.

Максим

в гемании же президент голубой

Николай

может какие нибудь педики и любят

Александр П

У вас намечается интересная традиция, сильно веселящая мировое сообщество (Джигурда не в счет). Сначала сугубо демократично избирается президент, потом не менее демократично устраивается майдан. Но стоит помнить печальный пример Жечи Посполитой. Они тоже этим увлеклись, и потом такой страны, как Польша сколько лет просто не существовало?