Максим Ульянов

Почему главной тайной царской России было здоровье царя, коммунистической-здоровье генсека, а РФ-здоровье президента?

Ангелинка Ягодка

И состояние твоего здоровья разглашению не подлежит.

Ольга Баранова

Русский царь делал пробежки вокруг своего дворца и ничего не боялся, т. к. у него был НАСЛЕДНИК.

Ля
Ляззата

Ясное дело - для поднятия авторитета. Без этой таинственности никто бы и не поинтересовался, кому это нужно.

Вячеслав Сюникаев

а тебе действительно важно знать. есть ли геморрой у нашего президента.. .
и вообще состояние здоровья, это сугубо личное.
тебе бы понравилось если бы во всех газетах, по телевидению и в интернете написали все твои болячки

Ир
Ирина

Кому то и сейчас не интересно здоровье вышеперечисленных, а здоровье нации думать надо.