Ильфак Асадуллин

Кто нужен России? Царь, генсек или президент?

Ольга

Российской Федерации нужен умный человек, который бы восстановил сельское хозяйство, перестал продавать богатейшие природные ресурсы, ну и т. д. и т. п. Об этом можно говорить часами.

Bogi

Нужен человек, а животных сразу мочить в сортире

Алёна

Уго Чавес который бы поставил к стенке всю путинскую кодлу.

Sw
Sweet

Самое главное грамотный во внутренней политике страны.

Ан
Анютка

Будет Мировое правительство!

Одинокий Волк

Да хоть кто, как не назови.. Лишь бы на улыбку США и Запада не поддавался и народ свой уважал

Айдай

России нужен Император, Но не Путин ...Этот просто Падла-вор....

Ек
Екатерина

Это одно и то же.... нужен справедливый правитель

Натусик

Умный человек. А название.. . Да пофиг название, хоть горшком назовите.

Подкорытов

тут один кекс с ответов хотел стать по-быстрому президентом. вот он и нужен.
на недельку.

Ви
Виталя

России нужно население способное самостоятельно мыслить, делать выводы и принимать решения.

Лилия

Диктатор. Но точно не русский