Владимир Додонов

США закрыты день президента. Готовы ли вы отмечать дни генсеков, царей, президентов, ханов и прочих руливших Россией.

Юлиньк@ Лиханова

С удовольствием бы праздновала дни рождения Ивана III и царя Михаила Федоровича (деда Петра I), много сделали для Руси. А день рождения Петра I мы празднуем уже лет 20 (12 июня по новому стилю)

I G

когда история США будет насчитывать хотя бы половину нашей истории, то они сами перестанут отмечать день президента. если, конечно, доживут