Anatoliy A.с

помогите России прекратить выплачивать дань США и Европе с 1991 года 1 миллиард в день

Россия платит дань в бюджет США

Как Россия платит дань США (схема)

Кому Должны ВСЕ СТРАНЫ МИРА и Сколько. webm

Поддержи важные для России законопроекты!

Евгений Фёдоров о новом витке мирового кризиса

Если хотите помочь, тогда пройдите по ссылке:

Этот законопроект поддержали 22744 граждан.
Из 150 миллионов человек, 22738 граждан - это капля в море.
Если вы гражданин России, поддержите законопроект о национализации Центробанка России.

Законопроект № 130800-6
О внесении изменений в Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России) "
(в части ограничения независимости Банка России при осуществлении своих функций за счет расширения полномочий Правительства Российской федерации)
НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ
Законопроект № 130800-6

Можете скачать текстовый документ для распространения этой информации по другим сайтам и создания подобных вопросов чтоб все знали и намного больше людей поддержали важный для России законопроект.
hostex .org/dl/39907716ca

Если хотите помочь, тогда пройдите по ссылке:
xn--80aaa1adhjeocceei3ixdp .xn--p1ai/petit1.php - уберите пробел. (прошлую ссылку кто-то удалил)

Semina Tatyana

Россия не платит дань США. Россия вывозит капитал из страны. Причина вывоза: превышение экспорта над импортом. Для прекращения вывоза капитала требуется увеличить ввоз импорта. Торговый баланс выравняется и вывоз прекратится

Александр

Заплати и за меня ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК.