Сергей Ивлев

Верите ли вы Е. Федорову по поводу оккупации России силами США и Европы ?

Мой батя говорит, что это не так. Правда ли, что конституция у нас американская и страна не суверенная? Что вообще происходит в России? Одни валят на США, а другие на власть. А простому народу как разобраться ?

На
Наталья

Боюсь, что США и иже с ними давно варежку на Россию раскрыло - СССР развалили, теперь нас по одному, как зайцев, перестреляют. Свою культуру нам навязали, да много можно говорить об этом, вот что делать?

Наталия Сушко

Конечно это так. нами управляют люди, назначенные МВФ. Россия не имеет производства, национализированной валюты, разрушено сельское хозяйство, наука, образование, армия приведена в негодность воровскими"реформами".
Из России только выкачивают ресурсы, больше она не в состоянии никому ничего продать, т. е. полностью зависит от цен на нефть и газ.
Или твой батя считает, что это признаки независимого государства?. .

Другое дело, что Фёдоров высказывается за Путина, но ведь Путин продолжает всё делать так, как выгодно прозападным либералам. Так что Фёдоров или лукавит, или откровенно врёт в этом отношении, потому что не знать и не понимать этого он не может.

Ирина Никитина

Все демагогия. Россия идет своим путем, коррупция, воровство, прочие недоработки, но все свое. Что у нас своих не хватает воров?

Nadir Dustov

Утверждение Е. Фёдорова
Конституция России не отвечает статусу суверенного государства.
Подтверждено:
1. ст. 75 - статья о независимости ЦБ (ЦБ ничем принципиально не должен отличаться от настоящих государственных органов) .
2. ст. 15 - статья о приоритете международных договоров над российскими законами (устанавливает прямое надгосударственное управление) .
3. ст. 29 - о запрете цензуры (не распространяется на СМИ других стран, к тому же цензура, при её рациональном применении - это естественное средство государственного управления и защиты от вредоносной пропаганды) .
4. ст. 13 - запрет на государственную идеологию (опять же, идеология и пропаганда не запрещена для агентов других стран, а идеологическая работа это важный приоритет государственного управления) .

Утверждение Е. Фёдорова
Американцы победили Россию в войне.
Подтверждено:
По результатам войны:
1) территория России значительно уменьшена;
2) население России значительно уменьшено + несло значительные потери после поражения, и частично несёт до сих пор;
3) уровень жизни населения значительно упал;
4) победителю перечисляется дань (подавляющее большинство внешних экономических операций ведётся в долларах, резервный фонд в долларах, продажа ресурсов в долларах, платёжные карты американские) ;
5) победитель забирает себе детей, учёных, высококвалифицированных специалистов;

Алексей Жаринов

нет я не верю

Ан
Антон

Голову включать почаще. Конституция в России своя (кстати довольно неплохая) и к американской отношения не имеет. Суверенитет есть и сомнения не вызывает. Иное дело, что вороватость и бездарность ряда чиновников заставляет порой думать иначе.

ОК
Олег Косулин

Видел американские патрули на улицах?
Американская Конституция-это сотни томов. У нас небольшая брошюрка.
Не говорить же что сам дурак, вот и ищут на кого-бы свалить.

Serge

Пока ещё ни в какую оккупацию я не верю. Хотя влияние англоязычных стран на Россию существует.