Александр Юрьевич

Вы смотрели интервью о том, что США правят Россией с 1991 г. по сегодняшний день?

Ка
Катюшка

с 1917 по 1991 и не путай.

Константин

Еще один дебил на его россказни повелся, хорошо депутат работает, рейтинг Путину делает

На
Настёна

с 91 по 2000.немцовы,ельцыны,чубайсы и гайдары

Pa
Pavel

И США и Россией правят евреи!

Валерия

Как Сталин пришел во власть,США нервно в стороне курило,Сталина не стало)1953г точнее США рулит миром)

Виктор

хахаха Путин завербованный агент ЦРУ. Его дочери уже лет 10 в России не живут.

Ал
Алена

США рулят миром.
Так что ничего удивительного в том, что они рулят и Россией.

Сандал

Миром правят ИДЕИ а не люди - как бы не пыжились последние

Sex

Говорят, у вас в психушке задымление...Уже эвакуировали?