Евгений

Ну чего добились сша по сегодняшний день..?? Россия всё так же больше сша ..они там пытаются

расчленить Россию значит видят угрозу в большой стране значит размер имеет ...значение !!!ублюдки ничего не могут сделать... как только не пытаются !!!ахахахаха нас ватниками называют москалями и кем угодно а мы как были самой сильной и большой страной так и будем и пусть ..вытрут ...наши враги сперму с губ что-бы назвать нас ватниками..!!

Ни
Николай

что ж тебе не спится-то?

Дм
Дмитрий

Да ты патриот. Но ох*ительный дурак.