Вячеслав Седунов

Для чего существует сегодняшняя Россия?

Виталий

Как пример всему миру, что может сделать с самой богатой территорией - кучка воров и жуликов.

Katya

Вы о стране или государстве? Если о государстве, то это институт принуждения и выкачивания денег из страны небольшой кучкой лиц, прихвативших власть в стране.

Принцеса

А надо обязательно для чего то?
Задорнов говорит - "Россия - совесть земли".

Евгений

Для того же для чего и другие страны

Юлия

Она существует. Мы с Вами в ней живём. Живём и выполняем по своей жизни свою карму. Мы с Вами для этого и появились здесь. Я не мыслю себе жизни ни в какой другой стране. Только в России!

Cветлана

Для осуществления хорошей жизни хачикам

Виктория

для проживания на ее территории большого количества людей..

Св
Светлана

Наше государство-машина по переводу денег за границу и наделению собственностью разной сволочи, которая сжирает её как саранча.

Ир
Ириша

ЧТОБ ТАКИЕ УРОДЫ КАК Александр Божьев В НЕЙ ЖИЛИ

Vlintin

Несёт мир всему миру.
И потихонечку крепнет, скоро вновь заявим о себе.