Анастасия Ковалева

на сегодняшний день как в южных штатах в США относятся к афроамериканцам?

Екатерина

Целуют ниггеров в задницу.

Ан
Антон

латиносы нигеров вытесняют.

Ил
Илья

правильнее.как негры относятся к оставшимся белым

Marina

А там ещё остались белые люди?Кстати,во многих южных штатах США школьное образование уже ведётся на испанском языке...

Ан
Анна

негры ассимилируют белых

Алексей

жила я там, в Джорджии, они везде там живут и работают, как и белые...
и в полиции, и в аэропорту, и в магазинах и на заправке, и в садах убирают персики и пр ...
дети учатся вместе и привыкают... чилийцы, колумбийцы, русские и япошки вместе в потомками кенийцев и конголезцев сидят в одном классе... что же удивительного?

У моего друга янки в детстве была няня кормилица - афроамериканка... классная тётка, мы к ней за яйцами раз в неделю катались, она кур держит... Живёт чуть беднее, то есть у неё не гараж. а навес для машины... и огородик...
И на диване накидка, как у нас и половики на полу, а у белых этого нет

Многие из них живут лучше нас, даже , если перебиваются случайными заработками, а живут на пособие, я у них бывала, столики стеклянные, ковры... ну как под Рязанью... 🙂 но машины у всех

В одной семье 4 сестры замужем за белыми, а одна вышла за чернокожего ...
все семейные праздники вместе и дети играют вместе ...

так что они там на каждом шагу

Ив
Иван

так же как и вчера

Ка
Катя

Так же как у нас к кавказороссиянам!

Сергей

с полным пониманием.