Алексей Малинин

Живут ли афроамериканцы в штате Аляска?

Если да, то сколько их? Или там им холодно жить?

Без Умец

По данным википедии 66.7% населения Аляски составляют белые, 14.8% коренные жители, 5,4% азиаты и только 3% черные. Плотность населения такая, что если бы Манхеттен был на Аляске, то на нем бы жило всего 16 человек.

Vasiliy Nikolaevich

практически не живут, поэтому Аляска штат США с самым низким уровнем преступности по стране. климат для них не подходит

Мария Фёдорова

Живут они такие же американцы и на Гавайях и на Аляске

Елена Февралева

Они везде живут! Одеваются

Сергей Гукасов

В смысле-- негров? Пишите по русски, не обезьянничайте с тупых америкосов...

Рустам Багаев

Да, но их там немного

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Несомненно

Иван Дементьев

Негров не встречал, а вот русск и укр семьи имеются

Максим Якимчук

Они и в России живут-не мёрзнут же !