Андрюшка Андрюшка

в каком штате в америке, только не на аляске, температура и зимой и летом не поднимается выше 25

Виктория Черева

Да почти во всех. Даже в жаркой калифорнии она навряд ли зимой бывает выше 25 градусов, что уж там говорить о более северных штатах?

Арсен Бахшиян

зимой около 25 в калифонии и флориде, а вот летом до 30-35, учитывая влажность флориды это вообще ад