Nurmuxammad Nurmametov

15. В каком штате Америки запрещается держать в доме одновременно более 5 кошек? именно какой штат

Анна Шикова

Канзас
Интересные законы о котах.
1. Одной семье города Топека, штата Канзас, нельзя иметь больше пяти кошек.
2. А в штате Висконсин, одной семье не разрешается держать в доме больше двух кошек.
3. Каждая черная кошка должна иметь на шее колокольчик, если находится в штате Индиана и непременно в пятницу
4. Штат Северная Каролина, город Барбер – законом карается драка между кошками и собаками.
5. Передвигаясь по улице, кошки должны иметь светоотражающие элементы. Штат Колорадо, город Стерлинг.
6. В штате Нью-Джерси, кошки носят по три колокольчика на шее, для того, чтобы оповещать птиц о своем приближении.
7. После 9-ти часов вечера в городе Коламбус, штата Джорджия, кошкам запрещено кричать.
8. Незаконно предлагать сигару кошке, если вы находитесь в штате Иллинойс.

Лена

Да, это Канзас