Ка
Кайрат

"Десятка" летом двигатель сильно греется, а зимой температура не поднимается выше 70 градусов, в салоне холодно

Александр Хаманов

Может термостат, помпа.

Инна

Термостат - по ходу.
Причём, даже новый не даёт гарантии, что он исправен. У кореша в одиннадцатке с 16клапанным дрыгателем - такая фишка была. Взяли 3 новых, запихали в кастрюлю с водой и градусником - и на плиту -хась! Только 1 из 3 - открылся нормально при 85 градусах (вроде) - остальные молчали - вот он и закипел-бы.
У тебя наоборот - термостат всегда открыт.

Кристина Петросян

может воздушный пузырь? Охлаждающей Жидкости не хватает?

Игорь Глазунов

это ж десятко