Ggggggg

машина 2108. температура двигателя не поднимается выше 80 градусов?

Температура двигателя не поднимается выше 80 градусов тосол в норме, картонка перед радиатором стоит, термостат работает. даже летом везь день ездил машина не поднималась выше 80 градусов че за херня может быть

Алексей Иванов

поменяй термостат с характеристикой на более позднее открывание.