Екатерина Беляшина

машина 2108. температура двигателя не поднимается выше 80 градусов

Температура двигателя не поднимается выше 80 градусов тосол в норме, картонка перед радиатором стоит, термостат работает. даже летом везь день ездил машина не поднималась выше 80 градусов че за херня может быть

Ирина Никул

клапан не до конца перекрыает в термостате

Наталья Виноградова

есть помпа встовляй без лопостей

Николай Лепёшкин

проверь датчик температуры. а помпа без лопОстей-это как голова без мозга

Валентин Бутаков

витя мудрец правильно сказал-термостат постоянно чуть приоткрыт. лечится заменой. однако и новые могут быть бракованными. надо иметь градусник на 100градусов и проверять его в кастрюльке на огне.