Alexandr Yakovlev

машина 2108. температура двигателя не поднимается выше 70 градусов?

Температура двигателя не поднимается выше 80 градусов тосол в норме, картонка перед радиатором стоит, термостат работает. даже летом везь день ездил машина не поднималась выше 80 градусов че за херня может быть вентилятор стоит электрический и не включается потомучто температура не поднимается выше нормы

Павел

с чего взяли что термостат рабочий? отводящий патрубок радиатора горячий?

Алексио

Заведи машину на холодную, и рукой проверь верхний патрубок радиатора, если сразу начал грется то миноват термостат

Василий

То есть народ клонит, что у тебя постоянно открыт большой круг, и темп. не успевает нагреться, да даже если так, тут получается термостат нам нафик не нужен, ! Датчик температуры посмотри еще, и термостат к случаю

Ой
Ойбек

проверь дачик температуры он не робочий

Александр

На средней температуре термостат должен быть холодный в низу. Если он равномерно теплый, под замену