Татьяна Сущевская

Здравствуйте, у меня ваз 2110 инжектор 8 клапанная. Вопрос температура не поднимается выше 70 градусов. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ

при этом на лобовое стекло дует холодный воздух.

Руфат Гулиев

фильтр салонный поменять и картонку перед радитром

Ни
Никита

на улице -20 мороза? тогда ничего удивительного

Андрей Попов

или датчик брешит или термостат менять.

Наталья Иващенко

термостат поменяй

Татьяна Неретина

Сразу проверьте термостат, сделать это несложно, нужно потрогать рукой радиатор и если он нагрелся в то время когда термометр показывает 50 - 60 градусов, значит он неисправен . При этом антифриз циркулирует, по большому кругу, двигатель не выходит на тепловой режим (не разогрет) из-за этого повышенный расход бензина.. . Если же термостат исправен, а двигатель все равно не нагрет, что бывает только на крайнем севере, то утеплите моторный отсек, я например установил защиту картера двигателя и кладу на двигатель старый шерстяной пиджак, очень простое и эффективное средство...

Михаил Малютин

кинь термостат в кострюльку с кипятком, если открылся, значит с термостатом все в порядке, если нет, то под замену!! ! а дольше смотри че будет происходить.