Ipo Dog

было мало ож в в двигателе, только завел мотор и двигатель тут же набрал температуру 100 градусов, я так и

понял что жижки мало, заглушил двигатель и тут же долил тосола в расширитель, вот теперь и думаю не треснет ли блок или прокладку головки не пробьет? ведь тосол был холодный, а температура двигла сотня, ваз 2110

Николай

Ты уже задавал этот вопрос.
http://otvet.mail.ru/answer/1729473093

Ал
Александр

если сразу не треснул, то думаю все будет норм!

Cool

нихрена не будет.. перегрев не сильноый и не долгий..

Илья

Время покажет, думаю нет, не треснет.