Юляшка Листопадова

сколько оборотов можно давать что бы мотору не было вредно? при температуре двигателя 50 градусов?

ваз 2115,масло полусинька 10w 40

Оксана Харитонова

При температуре 50 градусов надо стоять на месте.

Дмитрий Иовенко

тёплый воздух из печки если дует? если рука чует, что тепло, газуй смело и не слушай никого.

Вадим Терещенко

теплый воздух пошел - мотор прогрелся чуть, можно ехать. но до отсечки сразу крутить не надо, до 4 тыс и хватит.