Анечка Предель

Езда на низких оборотах вредна ли для двигателя?

Алексей Костин

Для УАЗовских и ГАЗ-51 нет,
Для двигателей с высокой степенью сжатия-вредна!

Екатерина Акимова

Если ниже рабочих оборотов, указанных в инструкции по эксплуатации, то вредна и приводит к повышеному износу,

Yulia Romanova

Нет, лучше придерживаться средних оборотов.

Оля

Нет

Катя Шамкина

На слишком низких оборотах низки и обороты маслонасоса, отчего идёт интесивный износ ДВС - нормальной смазки нет.

Семен Бычков

ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО

Юлия Куранова

для высокооборотистых да масляное голодание ваз для низкооборотистих типа уаз 417 двиг нет