Марина Сергеева

скажите что может быть, сегодня завел двигатель с утра и первые минуты три мотор работал очень странно, на стрелку

Ал
Алексей

...на стрелку ОПОЗДАЛ ..)))

P.S. И это холода только начинаются. Перетряхивайте свой ваз 2115, пока погода позволяет

Са
Саня

датчик объема воздуха возможно,, плохо что устаканилось-мозги включили параллельный канал,,, а так диагностика при повторении