Re
Renat

что может быть, сегодня завел двигатель с утра и первые минуты три мотор работал очень странно, на стрелку

тахометра смотрю а тахометр

Дм
Дмитрий

нормально, смесь при пуске обогащённая излишне, потом катализатор прогревается и мозги правильную смесь начинают подавать. Правда есть ли мозги на этом ведре не уверен.

Ва
Василий

Масло замени, сегодня были заморозки.

Azizjon

клинит подшипник на натяжном ролике или генераторе. я так думаю
че-то мне показалось ты про свист говорил. но ты все равно проверь)))

Александр

потому что стаКанчики стучат

Арв

Потому что один из цилиндров не работал, такое частенько бывает с холодным замуском двигателя. плохой поршеневой, с небольхсой проблемой в форсунках, в датчике котроля воздуха .