Александр Чичёв

сегодня завел двигатель с утра и первые минуты три мотор работал очень странно, на стрелку тахометра смотрю а тахометр

колеблится от 1500 до 1200 оборотов, да и по звуку мотора слышно, минуты через три вроде нормально заработал движок, ваз 2115

Степан

не работает холодный запуск двигателя нет обогащенной смеси.

Ап
Апроо

этО всё из за стука клапанных стАканчиков