Андрей Рыбин

после того как завел машину. через 2 минуты загорается лампочка ошибка двигателя. авто ваз 2112 в чем может быть проблема

Алексей

На диагностику пора.

Ка
Каин

Пройдись по датчикам шткера пошевели. Машину заглуши. Если не поможет, на диагностику.

Дм
Дмитрий

а когда ты его купил? может уже старый нужно значит прадовать и покупать новый

Роман

может по температурному ошибка или по СО, а вообще их куча разных. Хз.

Se
Serega

пошевели колодки на датчиках - ДМРВ, РХХ, ДПДЗ, сними минусовую клемму АКБ на 5 минут