Кошка Рыбка Ирка

У меня в авто нет давления. Машина ВАЗ 2112.В чем причина?

На холодном двигателе давление 2,нагревается до 70°,падает, меньше 1.Насос меняли 2 раза, коленчатый вал новый.

Ве
Вероника

датчик давления

Евгения Малова

Прежде чем что-то менять залей масло рекомендованное заводом-изготовителем и померяй давление на стенде (в твою магистраль вворачивается поверенный манометр и показывает реальное давление на разных режимах работы двигателя) . После этого можно искать неполадки и причины их возникновения.

Екатерина Сава

это нормально)))))) )
надо завод ВАЗ просто взорвать к едрене-фене))))))))))))))

Илья Полянсков

Маслоприемник? Вообще тут вариантов не много, либо насос, либо маслоприемник. Смотреть и при загрязнении поставить новый.