Татьяна Грицишина

проваливается сцепление на ваз 2112 кто ниб. знает в чем причина?

Марина Волкова(Лапенкова)

В смысле проваливается? педаль провалилась? Трос сцепления проверь..

Людмила Григорян

трос сцепления.. . а скорость переключает?

Александр Белавин

Подтяни трос сцепления, на 2112 нет автоматического натяжение троса при износе диска сцепления. Просто диск немного изношен. Если регулировка на максимуме, то пора задуматься о замене сцепления, скоро начнет пробуксовывать.

Стиночка Ахмедуллаева

посади в машину кого нибудь пусть нажмет на сцепление если тросик выжимает лапку трос целыи если нет порвался меняи а если выжимает лапку и првал значит лепестки на корзине