Дмитрий Гаврилов

Помогите пожалуйста! Не заводится машина ваз 2112..

.Не заводится машина ваз 2112..Все было нормально, но я приболела, и машина стояла два дня на стоянке. Утром машина не завелась, как и вечером. Прикурили акум-не завелась. Удалось завести в легкую только с толкача. Поездила минут пять, проверили-заводилась без проблем. Утром опять не завелась. Стартер не срабатывает, слышится щелчок. Не знаю что делать. Спасибо

Ирина Гаврилова

Возможно "пятаки" залипли! И проблема во втягивающем!

Nata D

Как что делать? Отогнать на СТО

Галина Ким

Зачистить протянуть клеммы на акуме. Так же провод массы на кузов и двигатель. Проверить акум, и стартер наконец.