Иван Ткаченко

почему в газовом котле Конорд температура не поднимается выше 60 градусов..?

Юрий Дружинин

"Конорды" ругают кому только не лень.. .
Проблема скорее всего в терморегуляторе или в термопаре. Что делать в общем то ясно, но описывать это. . Гм. . Дело не благодарное, как по переписке аппендикс удалять. ) Может обойдется, но я бы не рисковал. Деваться некуда, надо техобслуживание вызывать. Ну а если у Вас есть авантюрная жилка, попробуйте выкрутить термопару и почистить оную ме-елкой наждачной бумагой, осторожно. Разбирать терморегулятор искренне не советую. . (оно и с термопарой бы экспериментировать не рекомендовал...)