Ох
Охренеть

какой режим экономней у настенного газового котла по температуре теплоносителя или помещения

Артур Иляхин

Однозначно по температуре теплоносителя. Но при этом необходимо приложить усилия по утеплению помещений дома, там где может проникать холодный воздух - подвалы, фундаменты, полы, окна, двери, при условии нормальной толщины стен.

Женя Гуллер

По t теплоносителя экономней.

Админ

самый экономичный режим выкл.
а если тепла в помещении все же хочется, то один хрен как его регулировать - его нужно ровно столько сколько нужно