Татьяна Филиппова

Подключение газового котла

Есть котел с автоматикой EuroSit 630Цитата из инструкции На клапане имеются два отверстия входных каналов и два отверстия выходных каналов. Отверстия, которые не были использованы, необходимо закрыть заглушками (код 0.972.058).
Зачем котлу вход газа я понимаю. Но куда может идти выход?

Настя Падкина

вопрос может остаться без ответа. но например дальше газ может идти к дополнительному бойлеру. все зависит от господ разработчиков, типа котла и потенциально возможных схем его использования, которые унифицированы первыми