Екатерина Сазонова

Профилактика газово котла Vitogas 100

Интересует вопрос о профилактических работах с этим котлом. Стоит уже 3 год, пока не трогали, бывали проблемы.
Какие работы требуются провести для его планового обслуживание.
И еще 1 вопрос касаемо жидкости для системы отопления. Какую посоветуете применить с этим котлом и почему.

Спасибо за ответы.

Марина Стененкова

Профилактика и чистка заключается в чистки камеры сгорания и автоподжига . Также надо снять кожуэ и все пропылесосить . Так же производится замер давления газа. А по воду теплоносителя то лучше всего это вода