Та
Тамара

Как сделать дымоход для газового котла в частном доме?

Просьба отвечайте только специалисты. И только полными ответами. "Вызови мастера... ", "Обратись в службу... ", и "чем тебе старый котел не нравится? " ответы не приму!

Татьяна Швайгер

Полный ответ про трубу для газового котла, требует полной информации о самом котле. Какой котёл : атмосферный, с турбонаддувом, конденсатный? Для каждого типа котла - свой дымоход.