Николай Тимофеев

газовые котлы отопления для установки в сельской местности, без электроники, и без наружнего дымохода

Наиболее оптимальные газовые котлы отопления для установки в сельской местности, без электроники, и без наружнего дымохода

Кристина (Горохова)

Да они все взрываются, бери который дешевле. (а с электроникой шанс взлететь меньше)

Роман Ягодин

Чугунный напольный газовый котел. при правильной эксплуатации и своевременной профилактике долговечны