Елена Тофан

Не могу понять в чем проблема датчик температуры двигателя показует 80 градусов и машина начинает кипеть что это????

Любовь Ряскина

где то в системе охлаждения могут быть воздушные пробки - прокачать систему.

Юлечка Мусатова

а) неисправен датчик температуры
б) залита не вода а.. . спирт? антифриз кипит гораздо выше 100градусов.. .

Елена Мирзоева

Проверь термостат, мож он у тя закис и не открывается

Ирусик Кижапкина

Если кипит значит ищи неисправность . Датчик точно неисправен . А что еще сейчас на картах погадаем