Наталья Миронова

Машина начинает кипеть.

Ксюша Архипова

Лето однако на носу. А чево за машинка стиральная чтоли.

Андрей Гроздов

бульён не начинает кипеть
...
ты поняла о чём я
баба на эту тему с двух слоф должна
...
куёвая ты баба если не вкурила))))))) 0

Б_
Белла ____

посмотри термостат может сломался или крышка на расширительном бачке сломана не перепускает давление. На край помпа не качает но это редко. В сервис лучше езжай там все это говори и тебя поймут и определят что не так.

Денис Шмаглиенко

причин море, вентилятор срабатывает при какой температуре и как узнали, что кипит? 90 процентов термостат, может быть пробка, или уровень в бачке маленький, потрогай нижний шланг радиатора горячий или тёплый, или клапан в крышке расширителя не работает