Дарья Куликова

подскажите в чем дело, завожу машину она быстро нагревается начинает кипеть

подскажите в чем дело, завожу машину она быстро нагревается начинает кипеть хотя температура не дошла даже до 90 градусов, из расшерительного бочка прам бурлит вода, есле закрыть крышку то начинает вышебать шланги, заглушеш машину вода по бурлит две минуты и температура становится на много меньше, говорят бошку увело, но есле это так то у меня бы вода уходила бы в цылиндры или с картер, может это термостат? или помпа ?

Дин Динёв

первым делом смотри термостат, а потом уже помпу. при таких симптомах третьего не дано

Boomer Boomer

не работает термо регулятор

Леонид Зенченко

может ремень порвался? и жидкость не гоняет по кругу

Светлана Смирнова

Помпа накрылась скорее всего. Если очень быстро. Если радиатор холодный при этом, то термостат.

Амано Эрис Велиалитовна

По симптомам прбой выхлопных газов в систему охлаждения! Не обманывай себя. При 90С кипеть ничего не будет!
Причину выяснишь после демонтажа, проверки привалочной плоскости ГБЦ, и если понадобиться-после опрессовки ГБЦ и БЦ.

Дамир Миникаев

радиатор засорился ...надо прочистить ...а лучше всего купить новый и не париться.... сама через это прошла.... не могла на авто ездить кипела даже после прочищения

Диман

Вода в закипела и испарилась! Залей по новой

Юлия

прокладка гбц газы пробивают скорее всего дырочка оооочень маленькая давление охлаждаики гораздо меньше чем газов в горшке вот она в двиг и не идет

Медер Эшалиев

у меня на восьмёрке, после замены тосола такое всегда, если не выдуть воздушные пробки