Дмитрий Хохлунов

у меня машина десятка когда завожу у меня горит инжектор я вроде всё перепробовал не помогло вчём дело

Дмитрий Янушевский

горит инжектор? 😄

Natali Bobrova

На диагностике точнее скажут. Если с ДВС нет проблем. то может глюк. Скинь клемму АКБ на время. может и исчезнет ошибка.

Ленар Махмутов

вам бы бортовой компьютер, у меня иногда загорался хотя всё отлично работает, обычно надпись на компе такая ( замыкание на массу+ или обрыв датчика холостого хода) я стираю эту ошибку и в голову не беру.

Леська Воронич

у меня глюк. раз в месяц да загориться джеки,
читаю код "просадка напряжения"

Сбрасываю и ещё месяц катаюсь)

Евгений

Колесо протер? по стеклу стучал? тогда не знаю...