Юля Борисенко

почему когда холодный двигатель завожу то он дрожит? ваз 2115 инжектор

Tonny

Ему холодно!!!! Боится!! !
Смотрите состояние свечей, высоковольтных проводов... (на частичный пробой)
Ели постукивают клапана на холодную, это тоже может быть причиной...

@A
@ Angelochek @

Сильная дрожь при запуске может сигнализировать об износе подушек двигателя! Многие начинают "шаманить" - менять свечи, провода, сцепление, а причина то в подушках.. . Угадать дистанционно трудно - лучше поехать к толковому автомеханику, чтобы посмотрел "вживую".

Ленара Неваленова

подкорректируйте зажигание на компьютерной диагностике.

Ольга Фомина

топливо мало, на холодную надо больше топлива